// Inicio
UD Alzira

 

General Valor del jugador
Po Nombre Edad Na Te Fin de contrato MT
POJuanito Antunez294304.01.2027
POIván Zorrilla294704.01.2027
LIJulio Santoy314204.01.2027
LIGabri Henriquez264004.01.2027
CNJosé María Silva274104.01.2027
CNPedro Escudero314404.01.2027
LDAlfonso de la Fuente274204.01.2027
IIIker Berjón56828.11.2026
IIIker Enrico253804.01.2027
MCJuan Butragueńo254204.01.2027
MCJordi Arrieta254204.01.2027
IDAndrés Vázquez314004.01.2027
IDDavid Santoy334104.01.2027
EIGabri Salvadorez181904.01.2027
EISergi Cabrera253904.01.2027
EIDaniel Pelegrín183004.01.2027
DCJosé Enrique Pelayo264104.01.2027
EDAnatoli Juran314404.01.2027
EDEmilio Muno223704.01.2027
ø 28 38
Información
Pasando el ratón sobre las abreviaturas de los encabezados de las columnas aparecerá su descripción.
Haciendo clic sobre los encabezados la tabla aparecerá en orden ascendente o descendente.
Entrar
Correo electrónico
Contraseña
RED
Football Manager
Fussball Manager
Calcio manager
Football Manager
ENLACES
Regístrate gratis
Ayuda online
Equipos libres
Jornada & Clasificación
COMUNIDAD
Periódico
Tertulia
Chat
QUIÉNES SOMOS
Aviso Legal
Contacto
CGC